Freizeitpädagog*innen und Schulassistent*innen

Das GemNova Bildungspool Team umfasst insgesamt knapp 400 Kolleg*innen im Bereich der schulischen Betreuung.

Wir bedanken uns für den Einsatz und das Engagement unserer Kolleg*innen!

Koordination

Özlem Duyar
Koordinatorin Bildungspool
Region Innsbruck Land
Mobil: +43 660 23 30 869
E-Mail: o.duyar@gemnova.at

Marlene Froidl, BA
Koordinatorin Bildungspool
Region Oberland und Unterland
Mobil: +43 660 98 73 212
E-Mail: m.froidl@gemnova.at

Mag. Karin Hofer
Koordinatorin Bildungspool
Region Innsbruck Stadt
Mobil: +43 660 71 67 833
E-Mail: k.hofer@gemnova.at

Katharina Lentz, BA (derzeit in Karenz)
Koordinatorin Bildungspool

Dipl. Soz. Päd. Kathrin Malina
Koordinatorin Bildungspool
Region Unterland
Mobil: +43 660 73 53 864
E-Mail: k.malina@gemnova.at

Denise Mitterdorfer, BSc (derzeit in Karenz)
Koordinatorin Bildungspool

Mag. Mai Nguyen-Feichtner
Koordinatorin Bildungspool
Schwerpunkt Projektentwicklung
Mobil: +43 660 94 14 017
E-Mail: m.nguyen-feichtner@gemnova.at

Manuel Rott
Koordinator Bildungspool
Region Innsbruck Stadt und Innsbruck Land Ost
Mobil: +43 660 11 00 018
E-Mail: m.rott@gemnova.at

Mag. (FH) Manuel Scheiber
Koordinator Bildungspool
Schwerpunkt Controlling
Mobil: +43 660 11 00 040
E-Mail: m.scheiber@gemnova.at

Mag. Paul Spiteller
Koordinator Bildungspool
Region Innsbruck Land
Mobil: +43 660 45 38 830
E-Mail: p.spiteller@gemnova.at

Angela Walch, MA
Koordinatorin Bildungspool
Region Innsbruck Stadt
Mobil: +43 660 23 77 334
E-Mail: a.walch@gemnova.at

Marisa Warum, BSc
Koordinatorin Bildungspool
Region Innsbruck Stadt
Mobil: +43 660 77 78 197
E-Mail: m.warum@gemnova.at

Julia Wolf, MSc
Koordinatorin Bildungspool
Region Innsbruck Stadt
Mobil: +43 660 68 52 730
E-Mail: j.wolf@gemnova.at

Vertretungsplanung

Kim Victoria Banožić
Vertretungsplanung Bildungspool
Mobil: +43 660 63 91 253
E-Mail: vertretungsplanung@gemnova.at

Stephen Neill
Vertretungsplanung Bildungspool
Mobil: +43 660 62 45 318
E-Mail: vertretungsplanung@gemnova.at

Teambetreuung

Ina Anker
Teambetreuerin
Mobil: +43 660 30 16 413
E-Mail: teambetreuung-unterland@gemnova.at

Mag. Esra Pinar Etakpofe
Teambetreuerin
Mobil: +43 660 13 65 139
E-Mail: e.etakpofe@gemnova.at

Daniela Gruber
Teambetreuerin
E-Mail: teambetreuung-unterland@gemnova.at

Andrea Korter
Teambetreuerin
Mobil: +43 660 85 84 966
E-Mail: a.korter@gemnova.at

Isolde Marketz-Raggl, BSc
Teambetreuerin
Mobil: +43 660 35 99 562
E-Mail: i.marketz-raggl@gemnova.at

Ute Moser
Teambetreuerin
Mobil: +43 660 65 76 990
E-Mail: u.moser@gemnova.at

Julian Raidel
Teambetreuer
Mobil: +43 660 16 25 707
E-Mail: j.raidel@gemnova.at

Rike Schiechtl
Teambetreuerin
Mobil: +43 660 68 85 805
E-Mail: r.schiechtl@gemnova.at

Mag. (FH) Karin Sigl
Teambetreuerin
Mobil: +43 660 16 25 705
E-Mail: k.sigl@gemnova.at

Sandra Weber
Teambetreuerin
Mobil: +43 660 74 06 571
E-Mail: s.weber@gemnova.at

Sprachberatung

Mag. Nina Redlich-Zimmermann, MA ECED
Koordinatorin Fachbereich Elementarpädagogik,
Teamleiterin Sprachberatung
Mobil: +43 660 11 00 005
E-Mail: n.redlich@gemnova.at

Renate Deutsch-Krismer
Sprachberaterin
Region Reutte und Imst
Mobil: +43 660 11 00 007
E-Mail: r.deutsch-krismer@gemnova.at

Anna Foidl, M.Ed
Sprachberaterin
Region Zillertal und Kitzbühel
Mobil: +43 660 68 25 544
E-Mail: a.foidl@gemnova.at

Susanne Flir
Sprachberaterin
Region Imst Land und Landeck
Mobil: +43 660 11 00 009
E-Mail: s.flir@gemnova.at

Nina Frontzeck
Sprachberaterin
Region Innsbruck Land Süd und Ost
Mobil: +43 660 11 00 091
E-Mail: n.frontzeck@gemnova.at

Julia Jürgens, MA
Sprachberatung, Region Innsbruck Land
Mobil: +43 660 11 00 006
E-Mail: j.juergens@gemnova.at

Mag. Evelyne Partal
Sprachberaterin
Region Kufstein und Innsbruck Stadt
Mobil: +43 660 11 00 008
E-Mail: e.partal@gemnova.at

Verena Stöckler, BA
Sprachberaterin
Region Schwaz
Mobil: +43 660 11 00 019
E-Mail: v.stoeckler@gemnova.at

Andrea Webhofer-Frank, M.Ed
Sprachberaterin
Region Osttirol
Mobil: +43 660 11 00 003
E-Mail: a.webhofer-frank@gemnova.at

Einkaufsplattform
E-Vergabe

Hinweis: Sie wurden von einem Produkt im Newsletter auf diese Seite umgeleitet? Bitte oben einloggen und weiterleiten lassen.

Kooperationspartner von GemNova