Organisation

Christine Eder-Haslehner
Interne Organisation
Tel. +43 (0)50 4711 34
Mobil: +43 660 987 32 13
E-Mail: c.eder-haslehner@gemnova.at

Monika Kopp
Deutsch im Arbeitsleben + Kurskoordination Unterinntal
Tel. +43 (0) 50 4711 34
Mobil +43 (0)660 694 39 11
E-Mail: m.kopp@gemnova.at

Mag. Michael Maurer, MA
Prüfungskoordination, Aus- und Weiterbildungen, Qualitätsentwicklung
Tel. +43 50 4711 31
Mobil +43 660 508 07 86
E-Mail: m.maurer@gemnova.at

Ágnes Schin, MA
Deutsch im Arbeitsleben + Kurskoordination Oberland
Tel. +43 (0) 50 4711 34
Mobil. +43 660 708 90 64
E-Mail:a.schin@gemnova.at

Mag. Sandra Wimmer
Bereichsverantwortung
Tel. +43 (0) 50 4711 34
Mobil +43 660 201 32 27
E-Mail: s.wimmer@gemnova.at

Katalin Nagy, MA

Kurskoordination Zillertal und Innsbruck

Tel. +43 (0) 50 4711 34
Mobil. +43 (0)660 / 7345019
E-Mail: k.nagy@gemnova.at

Deutschtrainerinnen

Weitere DeutschtrainerInnen ohne Foto:

Eva Gaitanis
Blanka Tiszaváry

LQW_Testat

Einkaufsplattform
E-Vergabe

Hinweis: Sie wurden von einem Produkt im Newsletter auf diese Seite umgeleitet? Bitte oben einloggen und weiterleiten lassen.